МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ДОГОВ

памяти Е.Е.Разудалова

ранга ПК

Челябинск 18 августа 2012


эксперт Georgios Kostopoulos (Греция)

эксперт на моно

Georgios Kostopoulos (Греция)


ГОЛУБОЙ

КОБЕЛИ                                                                         Класс: юниоров

1. ДАЙМОНД БЛЮ ДЕ ФИОНИКС

голубой(LOTOSDANES GERONIMO-B х ДЕ ФИОНИКС БЭЛЛА ЛУНА)

оч\хор


АРЛЕКИН,ЧЕРНЫЙ

КОБЕЛИ                                                                           Класс: щенков

ОЛДБЛЮЗ СТЭН

серомраморный(DERBENTH DE MILANTOSA х ОЛДБЛЮЗ У'ДЖЕССИ)

персп


КОБЕЛИ                                                                           Класс: юниоров

ДАКАНИРО ФУЗИОН ОФ ФРЕНЧ БЛООДС

черный(ДАКАНИРО МОНТГОМЕРИ х ИНФИНИТИ СТАРЛАЙТ)

1 отл, ЮПК

ОЛДБЛЮЗ КОМАНДОР

плащевой ( DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L`AUTAN х ОЛДБЛЮЗ ПРИНЦЕССА)

хор


КОБЕЛИ                                                                Класс: промежуточный

ОЛДБЛЮЗ ДЭНИЭЛЬ КИНГ

черный ( DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L`AUTAN х ЖЕ-О-ЖЕ )

отл, ЛК, ПК, БИС-1


КОБЕЛИ                                                                Класс: открытый

AL PACINO ARMADA

черный (MERLOT ARMADA х PIPER JACKUV SMICH)

отл. без титула


КОБЕЛИ                                                                Класс: победителей

ДАКАНИРО МОНТГОМЕРИ

черный( ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ БОЙ ФРЕНД х ГЛОРИЯ ГЕНРИЕТТА ДАКАНИРО)

отл., КЧК


СУКИ                                                                          Класс: щенков

ОЛДБЛЮЗ ОВАЦИЯ

плащевой (DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L`AUTAN х ОЛДБЛЮЗ УСЛАДА)

1 оч.персп

ОЛДБЛЮЗ ПАВИЛИКА

черный, (AL PACINO ARMADA х ОЛДБЛЮЗ АЙ-ЯЙ-ЯЙ)

2 персп

ОЛДБЛЮЗ САНДРА

черный(DERBENTH DE MILANTOSA х ОЛДБЛЮЗ У'ДЖЕССИ)

3 персп

ОЛДБЛЮЗ ПРИМАВЕРА

черный,(AL PACINO ARMADA х ОЛДБЛЮЗ АЙ-ЯЙ-ЯЙ)

дисквал (хромота)


СУКИ                                                                          Класс: юниоров

БИГФОРТ РАДА РАЙС

мраморный,(HANNIBAL LECTER IL GIARDINO DI ZEUS х LA SCALA MOLOSEUM)

1отл, ЮПК, ЛЮ


СУКИ                                                                    Класс: промежуточный

ОЛДБЛЮЗ ИМПЕРИЯ

черный (DERBENTH DE MILANTOSA х ЛУИЗАДОР ФИЛАДЕЛЬФИЯ ГРЕЙС)

оч\хор


СУКИ                                                                    Класс: открытый

AVRORA-N DI SHAKIR-LOLLI

черный (LORD-N DEL BIANELLO х COCCO CHANEL-A)

отл. без титула


СУКИ                                                                    Класс: победителей

БИГФОРТ АРГЕНТИНА

мраморный ( DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L`AUTAN х LA SCALA MOLOSEUM)

1отл, ЛС, ПК

ПАРАДОГ'С МЕД-ЖИ ЖОЛИ АН ЖИВРЭ

мраморный ( ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ АНУБИС х ПАРАДОГ'С МЕД-ЖИ ГЕНРИЭТТА)

2 отл


СУКИ                                                                    Класс: чемпионов

ОЛДБЛЮЗ ПРИНЦЕССА

плащевой (ОЛДБЛЮЗ УСПЕХ х ОЛДБЛЮЗ ВАРВАРА)

оч\хор


СУКИ                                                                    Класс: чемпионов НКП

ОЛДБЛЮЗ УЭЛСИ

черный (DERBENTH DE MILANTOSA х ОЛДБЛЮЗ ЦАЦА)

оч\хор


СУКИ                                                                    Класс: ветеранов

ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА

черный (SAMBUCCA DES HABITS ROUGES х BACCARA ARMADA)

отл, ЛВ


ПАЛЕВЫЙ, ТИГРОВЫЙ

СУКИ                                                                Класс: чемпионов

ЗВЕЗДА ВЕРЕНЫ ЧЕРЕНА

палевый ( RADOVAN DE ULMER х ФЕЕРИЯ)

отл, ПК, БИС-2


СУКИ                                                                Класс: чемпионов НКП

ФЕЕРИЯ

палевый ( ЮПИТЕР ИЗ ПСОВ ГОСПОДНИХ х ИРСУЛА ДИКС Д'ЭСТЕЛЛА)

отл, КЧК